Лазерная 3D-резка

Обработка металлов лазерной 3D-резкой является современной технологией, позволяющей создавать изделия всевозможной конфигурации. Объемные детали при этом полностью соответствуют технической документации. Такой способ отличается точностью реза, что дает возможность получать качественные изделия даже со сложными контурами. Технология лазерной 3D-резки экономична и удобна. Компания “МАГНИЙ-СПБ” успешно применяет данную технологию и предлагает обширные услуги по производству разнообразных деталей и конструкций.

Применение 3D-резки

Элементы, выполненные по технологии лазерной 3D-резки, используются в производстве приборов и агрегатов. С ее помощью можно создавать конструкции для строительства и определенные части корпусов. Изготовленные детали могут применяться в качестве дизайнерских элементов или рекламных материалов. Лазерная резка по 3D-технологии на сегодняшний день применяется для изменения конструкции сварных конструкций и отштампованных изделий. Данный вид обработки позволяет корректировать масштаб металлических деталей.

Компания “МАГНИЙ-СПБ” использует технологию лазерной 3D-резки для обработки профиля и труб. Данным способом специалисты обрабатывают полусферы и сферы, а также различные сечения. Компания предлагает услуги по созданию барельефов и объемных логотипов. Сервис обработки металлов обширен, что дает возможность заказывать элементы для строительной и промышленной индустрии.